Hatano Yui, Ootsuki Hibiki, Matsumoto Mei, Takeuchi Makoto - Волшебство превратило вас в девочку. POV-ролик. / I Got Turned Into A Girl And Forced To Be A Lesbian. [miae-015] (Taiga- Kosakai, MOODYZ) [cen] [2017 г., Lesbian, Older Sister, Dirty Words, Sub

I Got Turned Into A Girl And Forced To Be A Lesbian. / 女の子になって、レズ責めされちゃった僕。 大槻ひびき 波多野結衣 / Волшебство превратило вас в девочку. POV-ролик.
Год производства: 2017 г.
Страна: Japan
Жанр: Lesbian, Older Sister, Dirty Words, Subjectivity, Digital Mosaic
Продолжительность: 01:57:19
Цензура: Есть во всех файлах
Язык: Японский
Студийный код фильма: miae-015
Режиссер: Taiga- Kosakai
Студия: MOODYZ
Субтитры: Китайские
В ролях: Hatano Yui, Ootsuki Hibiki, Matsumoto Mei, Takeuchi Makoto
Описание: Данный POV-ролик снят с особым, реалистичным звуком. Если вы наденете наушники то получите иллюзию присутствия и сможете поставить себя на место оператора.
Вы перевелись в новую школу. Вас тут никто не знает и первые кто с вами познакомился это две дружные школьницы - Hatano Yui и Ootsuki Hibiki. Вы им очень сильно понравились и они точно решили - вы будете встречаться! Да, именно все втроем так как они всю жизнь делят друг с другом все! Однако в отношениях все очень сложно... Когда одна вас целует, другая начинает ревновать. Тогда они пробуют уединяться с вами по очереди, но та, которая приходит к вам второй очень сильно злиться что вы только что были с ее подругой и ведет себя агрессивно. Это тупик? Какой из этого выход? Есть выход! У Хибики есть волшебная палочка которой она может превратить вас в девочку!!! Trimpala-Timpa. Хибики читает заклинание и делает волшебный жест! Ничего не происходит... В чем дело?? Мы обречены драться друг с другом за любовь - Юи испугана и подавлена!! Спокойно, это просто не та палочка. Вот та которая нам нужна. Trimpala-Timpa - Хибики читает волшебные слова и с последним взмахом вы, который все это время молча наблюдал за этой сценой меняетесь. Теперь вы красивая девушка!!!!!
Но зачем это было нужно??? А затем что теперь вы полноценный член их отношений, только что парочки, а вот сейчас уже тройки. Они разве не говорили что они бисексуалки, как и большинство учениц этой школы? Не волнуйтесь, как младшая сестричка вы будете окутаны любовью и заботой, а лесбийский секс гораздо комфортнее эякуляции. Вам скоро не захочется возвращаться к прошлому.
Доп. информация: https://www.moodyz.com/works/detail/miae015/
Тип HD видео: 1080p
Качество видео: HDRip
Формат видео: MP4
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 (889:500) 29.97fps 5989kbps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 191kbps [A: Sound Media Handler (aac lc, 44100 Hz, stereo, 191 kb/s)]

Скриншоты и скринлисты



Akumada

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 698

Рейтинг: 4.94 

04-Май-14 11:51:41 (спустя 33 минуты)

[Цитировать] 

Тут есть китайский хардсаб. Найти чистую версию в высоком разрешении не удалось. Пусть пока будет это, ролик более чем достойный :)
[Профиль]  [ЛС]