[JerkyWives.com/Clips4Sale.com] Pristine Edge - Extra Lunch Money [rus] [2016 г., Blowjob, Handjob, Incest, Taboo, Milf, Cum Shot, 720p]

Ноябрь / November 2021
01.11.2021-07.11.2021
-[JerkyWives.com/Clips4Sale.com] Pristine Edge - Extra Lunch Money [rus]
Год производства: 2016 г.
Страна: USA
Жанр: Blowjob, Handjob, Incest, Taboo, Milf, Cum Shot
Продолжительность: 00:51:25
Описание: Полная русская озвучка.
Сцена первая: работа в сети
Мама сидит за ноутбуком на кухне, полностью одетая, и громко разговаривает сама с собой, наткнувшись на ELM. «вау - может, я смогу заработать на этом немного дополнительных денег». и т. д. Мама решает сделать несколько снимков для своего профиля, оглядывается, затем говорит: «Пока я дома одна, тоже может». и снимает рубашку, а потом бюстгальтер. она собирается начать, а затем говорит себе вслух: «Может, мне стоит сделать это в своей спальне, на всякий случай».
Мама в спальне. заходит топлесс и делает несколько снимков топлесс/селфи. Сын случайно заходит, когда она фотографироваться, и оба смущены. Мама прикрывается, и Сын быстро уходит.
На кухне на следующий день после завтрака. Мама и сын полностью одеты. Мама объясняет Сыну, что она делала. им не помешали бы лишние деньги. Сын понимает и предлагает помочь, если ей когда-нибудь понадобится, чтобы кто-то помог сделать снимки. мама набирается смелости, чтобы спросить его, не поможет ли он позже в тот же день, он поможет. Сын помогает фотографировать маму топлесс. В гостиной, которая примыкает к кухне. Это неловко, и мама боится, что он не захочет видеть свою маму голой, но они делают фотографии. Мама раздевается только до трусиков, и фотографии сделаны, когда она позирует стоя, затем на четвереньках и на коленях. Мама благодарит его, снова надевая рубашку и лифчик.
Сцена вторая: Нам нужно идти глубже
На следующий день. Мачеха приходит на кухню полностью одетая, говорит пасынку, что пользователю понравились фотографии. Она получила запрос на дополнительные фотографии. Она читает ему свой телефон со следующим запросом, в котором просит фотографии, как будто она делает минет. Это большие деньги, и Пасынок говорит, что будет позировать, если она этого захочет. Это просто позирование. Мачеха спрашивает его, уверен ли он, что с ним все в порядке, и он отвечает "да". Мачеха подтверждает Пасынку: "Пасынок, ты имеешь в виду, что ты согласен позировать вместе со мной? Я бы снова была топлесс, и тебе пришлось бы... быть голым, чтобы твой пенис был на фотографиях, и ты тоже должен был быть возбужденным". Пасынок говорит, что его это устраивает.
В своей ванной, одна, мачеха поправляет макияж/прическу перед зеркалом. Она в лифчике и трусиках. Она разговаривает сама с собой, ну, я не могу поверить, что делаю это. Что за мачеха делает это со своим пасынком, просит своего собственного пасынка позировать обнаженным и в стояке , в то время как его мачеха притворяется, что делает ему минет......"
В спальню, полностью одетая, входит мачеха и спрашивает, готов ли он. Они оба раздеваются. У пасынка есть мобильный телефон, чтобы фотографировать. Они позируют в 10-15 различных позах, имитирующих минет. Мачеха держит его член возле своего открытого рта, но не трогает ни на одной фотографии. Они начинают фотографировать, но Пасынок не возбужден. Мачеха неловко предлагает ему быть стоячим: "Эм... Пасынок? Я думаю, что для фотографий вам нужно быть в состоянии эрекции. Пасынок говорит "конечно", и мачеха неловко ждет, пока он с минуту поглаживает себя. Мачеха благодарит его за помощь.
На следующий день Мачеха подходит к Брюсу на кухне, оба полностью одетые. "Пользователю не понравились фотографии, так как они выглядели постановочными. Пользователь попросил фотографии, на которых видно, как она на самом деле делает минет. "Мачеха спрашивает, согласен ли он на повторную съемку, и согласен ли он позировать так, чтобы его пенис располагался внутри ее рта, чтобы выглядеть как минет. Пасынок говорит, что все в порядке.
Сцена третья: Пересечение черты
В спальне Мачеха и Пасынок раздеваются, чтобы переснять. Мачеха говорит, заметив его, когда он раздевается: "О... хорошо - похоже, ты уже наполовину возбужден". Они делают одни и те же позы, на этот раз мачеха каждый раз позирует с его членом во рту. Несколько раз на протяжении всей съемки Пасынок притворяется, что у него проблемы с включением камеры. Она ждет, позируя с его членом во рту. "Пасынок, ты сделал снимок, Пасынок неожиданно кончает в рот своей мачехе, заставляя ее кашлять/выплевывать сперму. Она в шоке: "Боже мой, пасынок!" - и бежит в ванную.
На следующий день. мачеха, полностью одетая, подходит к пасынку, когда он смотрит телевизор в гостиной. Они немного болтают о пустяках, а затем Пасынок меняет тему разговора, говоря своей мачехе, что он сожалел о том, что вчера кончил ей в рот во время съемки.
Мачеха не сердится, но говорит ему. "Пасынок, все в порядке. Я просто был удивлена. Я не знала, что делать, когда внезапно мой собственный пасынок кончил мне в рот. Могу ли я с уверенностью предположить, что тебе это действительно нравилось?" Пасынок говорит: "эм... да, мачеха". Она говорит ему, что пользователю понравились фотографии и он дал огромные чаевые. У мачехи есть запрос на еще один фотосет с минетом, который заканчивается спермой. Она просит его о помощи, и он более чем счастлив помочь.
Сцена четвертая:40 Фотографий
На следующий день.
Мачеха получила запрос на фотосет минета с 40 снимками, на которых она ходит после того, как кончила. Мачеха раздевается и отсасывает Пасынку, он кончает ей на лицо. Затем она оставляет сперму на лице и позирует пасынку, когда он фотографирует по всему дому (на кухне, в гостиной, в ванных комнатах).
Сцена Пятая: Мачеха теперь Моя Девушка.
Мачеха подходит к пасынку, когда он смотрит телевизор на диване. "Пасынок, спасибо, что помогал все это время. Я подумала, что должна сказать тебе спасибо - просто подумала, что тебе может понравиться это без необходимости в кои-то веки снимать фотографии". Мачеха снимает перед ним все, кроме трусиков, а затем опускается перед ним на колени на пол. Прежде чем начать, она улыбается и говорит ему: "Если на этот раз ты собираешься кончить мне в рот, просто постарайся предупредить свою мачеху заранее". Она сосет, он смотрит ей в глаза, когда она это делает. На протяжении всего минета Пасынок наслаждается этим. Он постоянно говорит своей мачехе: "Мачеха, боже мой, это невероятно. Каждый раз, когда мы это делаете, все становится лучше и лучше. Ты даже не представляешь, как это приятно.:
Мачеха останавливается, чтобы перевести дыхание, и говорит ему: "Я просто рада, что тебе это нравится, и я хотела сказать тебе, что все в порядке, если ты хочешь кончить мне на лицо". Она продолжает, и он просит кончить ей на лицо она соглашается: "Держу пари, неделю назад ты и представить себе не мог, что у тебя будет эякуляция на лице твоей мачехи".
Они получили запрос на набор фотографий для мастурбации. Пасынок лежит на кровати, в то время как мачеха дрочит ему, будучи топлесс, ее сиськи видны, покачиваясь.
Гостиная. кухня и гостиная. Некоторые части сцены сняты с заднего двора, выходящего в гостиную. Мачеха сосет пасынку, пока он не кончает ей на лицо и в рот. Мачеха сглатывает и благодарит Пасынка за то, что он не устроил слишком много беспорядка.
Тип HD видео: 720p
Качество видео: WEB-DL
Формат видео: MP4
Видео: MPEG4 Video (H264), 1280x720, 29.97fps, 4838kbps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 193kbps

Скринлист


andreww069

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 218

Рейтинг: 5.57 

15-Ноя-21 10:56:04 (спустя 8 дней)

[Цитировать] 

А че это они на дрочке остановились? На вторую часть решили оставить?
[Профиль]  [ЛС] 

Skatina

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 344

Рейтинг: 10.70 

23-Ноя-21 04:13:34 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

Тип HD видео: 1080p
Видео: MPEG4 Video (H264), 1280x720, 29.97fps, 4838kbps
?
[Профиль]  [ЛС] 

syd-ej

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 372

Рейтинг: 8.79 

05-Дек-21 07:30:53 (спустя 12 дней)

[Цитировать] 


ЛИДЕР ЧАРТА
Ноябрь / November 2021
[Профиль]  [ЛС] 

ineed.much.more

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 722

Рейтинг: 7.36 

16-Дек-22 18:32:09 (спустя 1 год)

[Цитировать] 

обаяшка конечно та еще :)
вот если бы еще где найти или сделать перевод такой же качественный [PervMom.com] Pristine Edge / February 24, 2018 (2405656) был бы вообще огонь
[Профиль]  [ЛС] 

GerrMion

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 831

Рейтинг: 2.63 

20-Мар-24 17:11:14 (спустя 1 год 3 месяца)

[Цитировать] 

спасибо
[Профиль]  [ЛС]