Foot Submission 4: A Stepsister s Revenge / Подчинение ступням 4: Месть сводной сестры (JB Video) [2007 г., Lesbians, SiteRip] (Lindsey Meadows, Natali Demore)

Foot Submission 4: A Stepsister's Revenge / Подчинение ступням 4: Месть сводной сестры
Год производства: 2007 г.
Страна: USA
Жанр: Lesbians
Продолжительность: 00:44:34
Язык: Английский
Студия: JB Video
В ролях: Lindsey Meadows, Natali Demore
Описание: Оказавшись дома, юная Линдси Медоуз находит путь в комнату своей сводной сестры, где примеряет бежевые чулки со швами, белый пояс с подвязками и высокие черные туфли-лодочки! Она некоторое время восхищается собой, а затем примеряет черные чулки FF с серебряными швами поверх бежевых и красные туфли-лодочки с открытым носком и ремешком на щиколотке! Она немного целует свои ноги и немного позирует, затем ее сводная сестра приходит домой, чтобы найти ее.
Натали Деморе ругает ее, когда она снимает с нее черные чулки и связывает их. Она давится и связывает свои лодыжки чулками, а вскоре целует свои хорошенькие 7-й размер и сосет пальцы ног! Перевернув ее, она некоторое время щекочет ей ноги, а Линдси неудержимо смеется и хихикает. Натали оставляет ее с кляпом, связанными лодыжками и связанными за спиной руками, когда она переодевается в красный корсет с черным нейлоном и высокие черные туфли-лодочки. Она снимает кляп и лижет свою киску перед девушками 69.
Натали развязывает ее, и она примеряет белые туфли-лодочки, чтобы заставить ее сосать ремешок на дилдо. Затем она наклоняет ее и делает сзади, и Линдси скачет на ней, пока она не кончит.
Качество видео: SiteRip
Формат видео: MP4
Видео: AVC (H.264), 854x640, 29.970 fps, 985 Kbps
Аудио: AAC (LC), 48 кГц, 128 Kbps

Скриншоты и скринлисты


Baium

Стаж: 15 лет 12 месяцев

Сообщений: 794

Рейтинг: 5.48 

04-Май-14 11:51:41 (спустя 33 минуты)

[Цитировать] 

Арлекинмк2
К оформлению необходимо добавить скринлист, выполненный в соответствии с правилами, и подробные технические данные.
- Скринлисты и отдельные скриншоты разрешается выкладывать только в виде превью по клику. Превью должно представлять собой миниатюру полного изображения с сохранением соотношения сторон в формате jpg.
5.1. Требования к скринлисту:
а) На скринлисте должно быть минимум 32 кадра для раздач полнометражных фильмов или минимум 16 кадров для раздач отдельных сцен.
б) Ширина скринлиста должна быть не более 1200 пикселей.
в) На каждый кадр скринлиста должно быть не менее 280 пикселей в ширину.
г) В скринлисте должна присутствовать основная информация по файлу (как минимум имя, размер, разрешение и продолжительность).
Проще всего воспользоваться настройками из Как изготовить скриншот к своей раздаче, выбрав спойлер, соответствующий вашему видеоплееру.-Как получить информацию о видео файле?-Об исправлениях сообщайте, пожалуйста, в этой теме или мне в ЛС со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

igorrr2008

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 379

Рейтинг: 5.51 

04-Май-14 11:51:41 (спустя 33 минуты)

[Цитировать] 

Арлекинмк2
Скринлист нужно переделать, сделав его в 4 колонки и чуть увеличив размер кадра вместе с общей шириной до 1120-1200 pixel.
Еще раз:
Проще всего воспользоваться настройками из Как изготовить скриншот к своей раздаче, выбрав спойлер, соответствующий вашему видеоплееру.-И тоже повторюсь: необходимо добавить подробные тех. данные.
Как получить информацию о видео файле?
[Профиль]  [ЛС]