[BrattySis.com] Chloe Temple, Haley Spades (Stepsisters New Vibrator - S21:E11) [2022, Ball Sucking, Big Dick, Blonde, Blowjob, Teens, Cowgirl, Cum in Mouth, 2160p]

Имя актрисы: Chloe Temple, Haley Spades
Название ролика: Stepsisters New Vibrator - S21:E11
Подсайт и сайт: BrattySis.com
Дата производства: 2022
Жанр: Ball Sucking, Big Dick, Blonde, Blowjob, Teens, Cowgirl, Cum in Mouth[BrattySis.com] Chloe Temple, Haley Spades (Stepsisters New Vibrator - S21:E11) [2022, Ball Sucking, Big Dick, Blonde, Blowjob, Teens, Cowgirl, Cum in Mouth, 2160p]
Продолжительность: 00:24:19
Описание:
У Хлои Темпл новый отчим и сводный брат. Ее новый отчим очень любит Хлою. Сегодня Хлоя просыпается от сна и обнаруживает, что ее ждет красиво упакованный набор вибраторов. Не отказываясь от сексуального подарка, Хлоя достает один из них и немедленно приступает к работе с ним. Стянув шорты в сторону, Хлоя вскоре изо всех сил пытается сдержать стон, когда знакомится со своей новой игрушкой. Она только дошла до приятной части, когда ее прервал стук в дверь. Она быстро прячет игрушку и говорит своей подруге Хейли Спэйдс, что та может войти. Хейли сразу же замечает, что с ее подругой что-то не так, и после некоторого уговора заставляет Хлою признаться, что отчим купил ей вибраторы в подарок на новоселье. Хлоя продолжает говорить, что не хочет об этом говорить.
Позже девушки сидят на диване и болтают, когда к ним присоединяется Натан Бронсон, новый сводный брат Хлои. Он говорит, что слышал, что его отец сделал Хлое подарок, и Хейли быстро говорит, что пойдет за ним. Хлоя не может сдержать смущения. Натан ведет себя спокойно, говоря, что знает, что она тайком трахалась с его отцом. В конце концов, Хейли присоединяется к Натану и уговаривает Хлою попробовать трахнуть своего сводного брата. Хлоя находит эту идею чертовски сексуальной, поэтому она соглашается сделать это с Натаном всего один раз. Она начинает с того, что встает на колени рядом с Натаном, чтобы сделать ему минет. Хейли наблюдает, ее руки ползут к сиськам, а затем к заднице, и она мастурбирует при виде того, как ее подруга сосет член. Конечно, Хлоя приглашает Хейли тоже поиграть, как только замечает, как Хейли это нравится.
Две девушки, отсасывающие ему, - это очень горячее начало для Натана, но впереди его ждет еще много интересного. Хлоя первой принимает его полностью внутрь, оседлав его в обратном ковбойском стиле. Когда Натан ложится, Хлоя запрыгивает ему на лицо, чтобы поласкать его языком, а Хейли скачет по-ковбойски на его палке. Хейли встает на руки и колени, чтобы Натан мог трахать ее сзади, пока она трахает Хлою пальцами. Хлоя и Хейли меняются местами, причем Хейли берет член своего сводного брата по-собачьи. Сначала Хейли позволяет Хлое ласкать ее пальцами, но в конце концов она сползает под Хлою, так что они оказываются в лесбийской позе 69, а Натан продолжает отсасывать ее по-собачьи. Он дарит Хлое столько, сколько может, а затем вынимает, чтобы отсосать ей в задницу. Когда сперма сводного брата стекает в открытый рот Хейли под ней, Хлоя признает, что Натан гораздо лучше в этом деле, чем его отец.
Тип HD видео: 2160p
Формат видео: MP4
Видео: MPEG4 Video (H264) 3840x2160 29.97fps 17488kbps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 196kbps

Скриншоты и скринлисты