[BrattySis.com] Alex Coal, Molly Little (You Cant Get Me Off In Under Two Minutes) [2022, Big Ass,Blowjob,Brunette,Cowgirl,Creampie,Family Secrets,Feet,Girl Orgasm,Girl-Girl-Boy,Handjob,Long hair,Masturbation,Petite,POV,Shaved Pussy,Small Boobs,Socks, 108

Имя актрисы: Alex Coal, Molly Little
Название ролика: You Cant Get Me Off In Under Two Minutes
Подсайт и сайт: BrattySis.com
Дата производства: 2022
Жанр: Big Ass,Blowjob,Brunette,Cowgirl,Creampie,Family Secrets,Feet,Girl Orgasm,Girl-Girl-Boy,Handjob,Long hair,Masturbation,Petite,POV,Shaved Pussy,Small Boobs,Socks
Продолжительность: 00:21:21
Описание:
Молли Литтл проводит время со своим другом Алексом Коулом за игрой в настольный футбол. Сводный брат Молли, Рико Эрнандес, не может не подглядывать за ними. Он получает больше, чем ожидал, когда Алекс начинает делать намекающие движения руками на ручках настольного тенниса, и разговор переходит на тему хорошего минета. Когда Рико дает о себе знать, Алекс пренебрежительно говорит, что все парни легко возбуждаются. Молли говорит Рико, что может снять его за две минуты, а затем кричит на него за то, что он осуждает ее семейные сексуальные фантазии.
Позже девушки разговаривают по телефону в гостиной, когда к ним снова присоединяется Рико. Он обращается к Алекс, но вытаскивает свой член и говорит девушкам, чтобы они сняли его менее чем за две минуты. Алекс предлагает засечь время, пока Молли дрочит ему. Ничего не получается! Девушки меняются местами, и Молли засекает время, пока Алекс делает Рико минет с выставленными сиськами. Когда у Алекс тоже не получается, Рико говорит девушкам, что он настолько хорош, что может заставить их обеих кончить меньше чем за две минуты. Он кончает. Они снимают шорты и стринги и ложатся на диван, где Рико кладет ладони на их клиторы и заставляет обеих изо всех сил сдерживать стон.
Теперь, когда Алекс уже получила один раз от Рико, она не собирается упускать возможность трахнуть его. Она встает на руки и колени, чтобы Рико мог трахнуть ее по-собачьи, несмотря на вялые протесты Молли. Молли находит, что смотреть, как ее подруга трахает ее сводного брата, очень сексуально, поэтому она откидывается назад и массирует себя, пока Алекс бьется и терзается о Рико. Когда Алекс забирается на колени к Рико, чтобы отжариться по-ковбойски, Молли продолжает заниматься собой. Их на мгновение прерывает мама Молли, когда Алекс переходит на обратную ковбойку, но их секс должен продолжаться! Они переходят на миссионерскую позицию, и в этот момент Молли решает, что она тоже хочет участвовать в этом. Она переключается с Алексом, чтобы Рико мог дать ей, пока она не кончит на его члене. Мгновение спустя Рико кончает в свою сводную сестру, но обнаруживает, что она не принимает противозачаточные средства.
Тип HD видео: 1080p
Формат видео: MP4
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 29.97fps 10698kbps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 196kbps

Скриншоты и скринлисты