Hometown Honeys / Медовый город (Ron Jeremy, Hohmann Video) [1986 г., Classic, Feature, VHSRip] (Buffy Davis, Jeanette Littledove, Kari Foxx, Paula Harlow, Rachel Ryan, Taija Rae, Billy Dee, Buck Adams, Frank James, Rick Savage, Scott Irish, Troy Tannier)

Hometown Honeys / Медовый город
Год производства: 1986 г.
Страна: США
Жанр: Classic, Feature
Продолжительность: 01:22:06
Режиссер: Ron Jeremy
Студия: Hohmann Video
Язык оригинала: Английский
Язык: Немецкий
В ролях: Buffy Davis, Jeanette Littledove, Kari Foxx, Paula Harlow, Rachel Ryan, Taija Rae, Billy Dee, Buck Adams, Frank James, Rick Savage, Scott Irish, Troy Tannier
Описание: Ruyandex представляет: VIDEO COLLECTION #9
Этот DVD является копией видеокассеты №9 из моей коллекции. Кассета содержит следующие фильмы:
- Hometown Honeys (01:22:06)
Жизнь в пригороде никогда не будет прежней, когда похотливые домохозяйки (Пенни Морган и Кари Фокс) обнаружат, что их ноги легко раздвигаются наемной "прислугой" (Билли Ди, Трой Таниер и Скотт Айриш), которым просто не терпится устроить какое-нибудь СЕРЬЕЗНОЕ развлечение. Когда приходят сантехники, получение дозы двойного проникновения становится ежедневным ритуалом для домохозяйки Пенни, пока муженек Джим (Рик Сэвидж) не проскальзывает внутрь и не забивает обжигающе горячий тройной! "Домоседка" Кари Фокс копает поглубже в поисках добычи Разносчика газет, но обнаруживает, что у нее мало средств, но она жаждет обхватить губами пачку газетчика! Естественно, новый сосед (Фрэнк Джеймс) очень быстро узнает все тонкости жизни сообщества, когда подключает Баффи Дэвис и Тайю Рей, двух самых слабых винтиков в приветственном фургоне. Конечно, оральные усилия Тейлор Дейн и Жанетт Литтлдав очевидны по их улыбкам, покрытым кремом. Они не могли выглядеть слаще, когда показывали двум счастливчикам, что "все это сладкое мясо и декольте не просто так торчат в кладовой. Все подшучивают друг над другом в этом эротическом приключении о Пригородных Извращениях и Добрососедской любви!
Качество видео: VHSRip
Формат видео: MPEG
Видео: MPEG-2, 720x576, 25fps, 2900 kb/s
Аудио: AC-3, 48 kHz, 2 channels, 256 kb/s

Скриншоты и скринлисты