Seina Arisa (Otsu Alice, Mizushima Arisu) - Ревнивая подруга узнала что я посещаю садо-мазо клуб и затрахала меня. / Anal M Customs Frequenting Is Found ... I Was Made To Prostrate By My Jealous Girlfriend Until Her Prostate Stupid [MIAA-733] (Doragon Nishikawa, MOODYZ) [cen] [2022 г., Japan Femdom, Strapon, Anal, Creampie, Solowork, Big Tits, Slut, Digital Mosaic, Submissive Men, HDRip] [1080p]

Anal M Customs Frequenting Is Found ... I Was Made To Prostrate By My Jealous Girlfriend Until Her Prostate Stupid / アナルM風俗通いがバレて…嫉妬に狂った彼女に前立腺がバカになるまで土下座メスイキさせられたボク / Ревнивая подруга узнала что я посещаю садо-мазо клуб и затрахала меня.
Год производства: 2022 г.
Страна: Japan
Жанр: Anal, Creampie, Solowork, Big Tits, Slut, Digital Mosaic, Submissive Men
Продолжительность: 01:57:58
Цензура: Есть во всех файлах
Язык: Японский
Студийный код фильма: MIAA-733
Режиссер: Doragon Nishikawa
Студия: MOODYZ
В ролях: Seina Arisa (Otsu Alice, Mizushima Arisu)
Описание:
Эй, ты! Не хочешь мне ничего сказать? Например вот про это. Сколько раз ты туда ходил?

Эм...

Молчать! На колени! Быстро! Да, вот так. Проси прощения! С выражением. Теперь снимай штаны. Что ты так смотришь на меня? Я не могу посмотреть то, что ты показывал посторонним бабам? Да, вот так, полностью разденься и повернись. Так значит ты любишь когда тебя трахают вот сюда, да? Ха-ха, тебе нравиться мой пальчик внутри? Нет? Не ври, я нашла в твоей сумке страпон и одежду бдсм-госпожи. Тебе нравиться быть сучкой, я это вижу! Теперь мне понятно почему наши отношения так долго топтались на месте - я просто не с той стороны к тебе заходила. Ну ничего, через полчаса ты у меня во горло стонать будешь, ха-ха. Не бойся, я тебя ведь по настоящему люблю, каким бы ты ни был. Ты от меня никуда не денешься.
Доп. информация: https://moodyz.com/works/detail/MIAA733
Тип HD видео: 1080p
Качество видео: HDRip
Формат видео: MP4
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 29.97fps 5750kbps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 256kbps

Скриншоты и скринлисты



peshootvt

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 138

Рейтинг: 7.47 

04-Май-14 11:51:41 (спустя 33 минуты)

[Цитировать] 

Топик был перенесен из форума Оформление раздач (Группы "Релизеры", "Top Seed" и "Top Pack") в форум Женское доминирование и страпон / Femdom & Strapon

Alex.Smith
[Профиль]  [ЛС] 

shvy1

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 655

Рейтинг: 6.55 

04-Май-14 11:51:41 (спустя 33 минуты)

[Цитировать] 

Довольно необычный ролик. Впервые вижу подобное у японцев. И ведь далеко не каждая девушка может вот так потрахаться. Просто сесть на лицо для многих некомильфо. Так что Seina Arisa заслуженно получает титул извращенной женщины. :)
[Профиль]  [ЛС]