Matsumoto Ichika, Momose Asuka - Две подруги детства превратили меня в девочку и сделали лесбиянкой. / I Was Made To Be A Girl By My Two Childhood Friends And Made Me Lesbian [HMN-306] (Masaki Nao, Honnaka) [cen] [2023 г., Japan Femdom, Creampie, Lesbian, Beautiful Girl, Cross Dressing, Date, HDRip] [1080p]

I Was Made To Be A Girl By My Two Childhood Friends And Made Me Lesbian / 幼馴染2人に女の子にさせられレズられた僕 松本いちか 百瀬あすか 生写真2枚付き / Две подруги детства превратили меня в девочку и сделали лесбиянкой.
Год производства: 2023 г.
Страна: Japan
Жанр: Creampie, Lesbian, Beautiful Girl, Cross Dressing, Date
Продолжительность: 02:45:03
Цензура: Есть во всех файлах
Язык: Японский
Студийный код фильма: HMN-306
Режиссер: Masaki Nao
Студия: Honnaka
В ролях: Matsumoto Ichika, Momose Asuka
Описание: Ичика и Азука воплощают желание своего друга детства стать девушкой и заняться лесбийским сексом.
Отзыв на японском языке:
Честно говоря, м-мужская* тема режиссера Masaki Nao, по крайней мере, не имеет проблем с ракурсами и освещением, а подбор актеров-мужчин в этом и других её фильмах похож на боевые сцены Сяомея. Иногда приятно смотреть ее работы как художественный роман, и это вполне нормально что женщины-режиссёры любят снимать м-боев. В отличие от мужчины-режиссера «SB», снимавшего мужской сериал «М» в S1, здесь все, от камеры и освещения до выбора актеров-мужчин было в полном порядке. Вот это я называю действительно "отвратительным".
* M - то есть Masochist
Тип HD видео: 1080p
Качество видео: HDRip
Формат видео: MP4
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 29.97fps 5760kbps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 256kbps

Скриншоты и скринлисты