[ART, Comix] Whygena Collection / Коллекция работ Whygena (Whygena | Whygena-Draws) [Furry, Yiff, Group sex, Anal, Oral, Solo, Yuri, Yaoi, Futanari, Tentacles, Femboy, Girly] [PNG JPG GIF] [eng, rus]

Whygena Collection / Коллекция работ Whygena
Автор: Whygena | Whygena-Draws
Сайт издателя: https://www.patreon.com/user?u=9608858
Тип раздачи: ART, Comix
Жанр: Furry, Yiff, Group sex, Anal, Oral, Solo, Yuri, Yaoi, Futanari, Tentacles, Femboy, Girly
Язык: Английский
Язык: Русский
Разрешение картинок: 200x100~6000x8000
Количество файлов: 2099
Формат: PNG JPG GIF
Описание: Компиляция работ Whygena с различных источников. По возможности отсортировано по годам, удалены дубликаты с сохранением наилучших версий, дополнено версиями с других источников.
У этого автора огромное количество комиксов, мини-комиксов и анимаций. И запредельное количество мышей-фембоев с тентаклями.

Источники:
kemono.su
furarchiver.net
e621.net
rule34.xxx
e-hentai.org
youtube.com
newgrounds.com
twitter.com | x.com
Доп. информация: У автора был tumblr, который был удалён. Не скрыт или заброшен, а удалён где то в 2018. Так же было с профилем FA. Более того, по требованию автора был подчищен глутамат.
Кое как я смог откопать бэкап профиля FA и галерею tumblr на e-hentai. Согласно заверению выложившего, галерея была отсортирована в хронологическом порядке, да и в бэкапе FA сохранились даты. Но точность и полнота за 2016 - 2018 не гарантируется.
Кроме того, у автора был вебкомикс Inked, от которого остались лишь огрызки. Кое где даже нормальных страниц нет, лишь превьюхи в предельно шакальном размере.

Список комиксов

All You Need
Blue Blazes + перевод Kozzy
Reggie's First Tentacle
Strange Alchemy
Welcome Intrusion + перевод Krisis