Otoko Orgy at Maid Boy Manor [1.1.2] (Miel / Cherry Kiss Games) [cen] [2024, ADV, Ahegao, Anal, Anal Plug, Big Ass, Bukkake, Creampie, Exhibitionism, Gay/Yaoi, Group, Handjob, Male Protagonist, Masturbation, Toys, Trans/Trap, Vaginal, Virgin] [eng, jap, spa]

Otoko Orgy at Maid Boy Manor


Год выпуска: 2024
Дата релиза: 2024/02/03
Жанр: ADV, Ahegao, Anal, Anal Plug, Big Ass, Bukkake, Creampie, Exhibitionism, Gay/Yaoi,
Group, Handjob, Male Protagonist, Masturbation, Toys, Trans/Trap, Vaginal, Virgin
Цензура: Есть
Разработчик/Издатель: Miel / Cherry Kiss Games
Платформа: PC/Windows
Тип издания: Оригинальная (лицензионная)
Лекарство: Не требуется
Версия: 1.1.2
Язык игры (сюжет): Английский, Японский, Китайский, Испанский
Язык интерфейса: Английский, Японский, Китайский, Испанский
Язык озвучки: Японский
Системные требования: OS:Windows 7/8/8.1/10, RAM:2GB, VRAM:DirectX compatible, HDD:2GB
Описание:
Ваши родители уезжают в длительную командировку, оставляя вас за главного управляющего поместьем и весь персонал, но они знают, что их сыну, бегающему за юбками, доверять нельзя! Они позаботились о том, чтобы через девять месяцев не появилось неожиданных наследников, наняв для этой работы идеальных служанок, которых невозможно оплодотворить, как бы вы ни старались!
Они старательны, трудолюбивы и великолепно умеют сосать член. Наш главный герой даже не подозревал, что его первый раз будет с мальчиком~ Итак, кого же выбрать первым?
Рин - маленькая шаловливая служанка, которая всегда стремится соблазнить своего хозяина, чтобы он обратил на нее самое пристальное внимание. С этой милой клыкастой улыбкой и чрезвычайно искусным язычком, кто может устоять перед этим маленьким вздорным смутьяном?! Он из тех, кто "случайно" падает и первым приземляется на член хозяина!
Хината - работяга, которая серьезно относится к своей работе, но всегда готова обслужить любую потребность своего хозяина. С её мягкими волосами, нежной улыбкой и упругой маленькой попкой вы забудете обо всех жизненных проблемах, пока будете отрываться с её киске. Отвлеките её слишком сильно, и в итоге вы можете устроить большой беспорядок, не то чтобы она жаловалась♥.
Фумио серьезен, предан своему делу и не так уж тайно влюблен в своего господина! Вы никак не можете случайно завести потомство с этим слугой-фембоем, так что не стесняйтесь накачивать его детским тестом! Если немного подтолкнуть его, прорваться через его застенчивость, и он признается в своих грязных желаниях к члену!

Особенности игры:

Переведенная версия оригинальной японской визуальной новеллы на английский язык.
Все горничные полностью озвучены оригинальными японскими диалогами.
Оригинальные иллюстрации в HD-качестве с вариантами 16:9 и 4:3.
Многочасовой сюжетный контент.
Звуковое сопровождение, включая музыку и спецэффекты.
Улучшенная анимация спрайтов персонажей.
Галерея и выбор сцен.
Яой, БлэкЛивс, Фембои, как бы вы это ни называли, это игра от студии Miel, в которой наконец-то есть ЭТО!

Скриншоты/Примеры