Seventeen - Everyday's A Sweethearts Day / Каждый день - День влюбленных (Seventeen / Sweethearts / My Sexy Kittens) [2024 г., Teen, Petite, Threesome, Redhead, Small Tits, Big Dick, SiteRip, 720p] (Nika Murr, Cristafeer Robien, Kate Love, Pimpal Bill, Alice Xo, Elise Moon, Darko Mur, Una Fairy, Emma Korti, Milka Wey, Viper Tor)

Seventeen - Everyday's A Sweethearts Day / Каждый день - День влюбленных
Год производства: 2024 г.
Страна: Koninkrijk der Nederlanden
Жанр: Teen, Petite, Threesome, Redhead, Small Tits, Big Dick
Продолжительность: 01:46:27
Студия: Seventeen / Sweethearts / My Sexy Kittens
Язык: Английский
В ролях: Nika Murr, Cristafeer Robien, Kate Love, Pimpal Bill, Alice Xo, Elise Moon, Darko Mur, Una Fairy, Emma Korti, Milka Wey, Viper Tor
Описание:
С Днем гамака! Сегодня прекрасная возможность расслабиться, расслабиться и насладиться радостью от времяпрепровождения в гамаке. Независимо от того, являетесь ли вы опытным энтузиастом гамака или пробуете его впервые, вам нравится этот день! Особенно, если вы проведете его с такой горячей красоткой, как Ника Мурр, которая готова выебать вам мозги!
Для молодых сексуальных женщин примерка нижнего белья очень увлекательна, а наличие кого-то, кто покажет его, удваивает удовольствие! Будь то кружевной бюстгальтер, боди или шелковистые слипы, нижнее белье заставляет женщин чувствовать себя горячо и сексуально. Билл не может устоять перед тем, чтобы увидеть Кейт и Элис в таком виде, поэтому он берет двух красоток и трахает их киски, как будто завтра не наступит.
Рыжеволосые обладают пленительной и неповторимой красотой, которая выделяет их из толпы. Всемирный день рыжей не мог пройти без того, чтобы наши две красотки Элиза Мун и Уна Фея не трахали свою киску большим сочным членом. Сочетание рыжих волос и бледного цвета лица создает завораживающий образ, перед которым не может устоять ни один мужчина.
Во Всемирный день фотографии фотографы, энтузиасты и художники со всего мира собираются вместе, чтобы поделиться своей страстью к фотографии на различных мероприятиях и мероприятиях. В этой сцене Эмма Корти ищет вдохновение и находит похотливую пару, целующуюся. Она предлагает фотосессию и в итоге трахает парочку в самом горячем артистическом сексе втроем.
Тип HD видео: 720p
Качество видео: SiteRip
Формат видео: MP4
Видео: AVC 3 112 Кбит/сек 25,000 кадров/сек 1 280 пикселей : 720 пикселей
Аудио: 128 Кбит/сек Каналы 2 канала Частота 48,0 КГц

Скриншоты и скринлисты


Thor

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 576

Рейтинг: 8.93 

10-Мар-24 00:11:12 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Daucus
Скринлист совсем неправильный.
Переделай его, пожалуйста, в 4 столбца и 8 строк. Общую ширину при этом задай 1200 точек.
Правила оформления раздач на трекере
- Скринлисты и отдельные скриншоты разрешается выкладывать только в виде превью по клику. Превью должно представлять собой миниатюру полного изображения с сохранением соотношения сторон в формате jpg.
5.1. Требования к скринлисту:
а) На скринлисте должно быть минимум 32 кадра для раздач полнометражных фильмов или минимум 16 кадров для раздач отдельных сцен.
б) Ширина скринлиста должна быть не более 1200 пикселей.
в) На каждый кадр скринлиста должно быть не менее 280 пикселей в ширину.
г) В скринлисте должна присутствовать основная информация по файлу (как минимум имя, размер, разрешение и продолжительность).
Проще всего воспользоваться настройками из Как изготовить скриншот к своей раздаче, выбрав спойлер, соответствующий вашему видеоплееру.
Об исправлениях сообщайте, пожалуйста, в этой теме или мне в ЛС со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС]