ムチムチデカパイマラ喰い魔王様とおんぼろ四畳半同棲生活 / The Voluptuous DEMON QUEEN And Our Shoebox Apartment Life [1.0] (DWARFSOFT) [cen] [2018, ADV, Vaginal, Anal, Oral, Blowjob, Big Tits, Titsjob, Monsters, Handjob, Monster Girl, Mature, Succubus, Group, Dark Skin/Tanned, Male Protagonist] [rus(auto)+eng]

ムチムチデカパイマラ喰い魔王様とおんぼろ四畳半同棲生活 / The Voluptuous DEMON QUEEN And Our Shoebox Apartment Life
Год выпуска: 2018
Дата релиза: 2018/12/07
Жанр: ADV, Vaginal, Anal, Oral, Blowjob, Big Tits, Titsjob, Monsters, Handjob, Monster Girl, Mature, Succubus, Group, Dark Skin/Tanned, Male Protagonist
Цензура: Есть
Разработчик/Издатель: DWARFSOFT
Платформа: PC/Windows
Тип издания: Оригинальная (лицензионная)
Лекарство: Не требуется
Версия: 1.0
Язык игры (сюжет): Русский(MTL)+Английский
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Японский
Системные требования:
ОS: Win 7/8.1/10 | CPU: 2x@2.4 GHz | RAM: 4 GB | VRAM: 1 GB | HDD: 970 MB
Описание:
Харухико Сигияма - вы скучный офисный работник, который трудится в плохой компании (в сфере розничной торговли канцелярскими товарами).
Вы живете в одиночестве, девственник, в своей крошечной квартире, которая сама по себе является заброшенным пережитком ушедшей эпохи.
Ваше либидо невероятно, но, не имея ни денег, ни кредитов, вы не можете позволить себе привести себя в порядок, не говоря уже об услугах ночных дам.
Каждый вечер вы возвращаетесь домой измотанным. Вы едите, хотя бы для того, чтобы подкрепиться, а потом засыпаете, как куча грязи на полу. Каждое утро вы просыпаетесь, и все повторяется сначала.
В вашей комнате царит беспорядок, который вы никогда не убираете, - отражение запустения в вашем сердце. И все же вы не сдаетесь: Вы держите себя в руках, извращая свою мягкую натуру.
Однажды все меняется.
Вы только что вернулись в свою ветхую квартирку и разлеглись на футоне...
И тут взрыв света и поток звуков заполняют вашу квартиру.
Там, как раскат грома, стоит незнакомка. Вы стоите ошеломленный.
Она прекрасна. Супермодель из прошлого, о которой вы даже не слышали. Она выходит далеко за рамки просто красивого лица.
Она излучает естественную уверенность в себе, и ее аура настолько сильна, что ее можно увидеть. Ее скульптурное тело источает секс.
Ее грудь. Потрясающие, объемные бугры. Если говорить вульгарно, то, черт возьми, это отличные сиськи.
Вы быстро переводите дух. Такие сиськи посрамили бы любую порноактрису.
Если бы остальные части ее тела были менее захватывающими, вы бы не смогли оторвать от них глаз. Эти груди - такой пир для глаз, что хватит на всю жизнь.
К тому же ее одежда не слишком хорошо скрывает их. Больше половины ее изгибов открыты для поклонения.
Эта женщина стоит, излучая уверенность в себе, одетая в такой откровенный наряд, который вы никогда не ожидали увидеть вне аниме и игр. А эти рога на ее голове...? Это часть костюма? Они выглядят неестественно, но... пока вы разглядываете ее, она прижимается к вашему лицу. От нее приятно пахнет. Сладкий, сексуальный и почти неистово соблазнительный, аромат, кажется, проникает прямо в вас.
Эта загадочная женщина - королева демонов, если верить ее словам, - с завораживающей улыбкой облизывает губы, прижимая вас к себе.
Ей нужно насытиться магией, и, похоже, вы - отличный сосуд.
"Вы настоящий фонтан энергии... Трудно поверить, что вы так и не поняли, что у вас болтается между ног".
Сжимая ваш пульсирующий стояк и улыбаясь, как кошка, она продолжает объяснять.
Чтобы вернуться в свой изначальный мир и пополнить растраченные магические запасы, она будет пить из твоих запасов спермы. Теперь вы - личный член сладострастной королевы демонов, из которого ежедневно выжимают все соки.
Доп. информация:
Вшит русский Deepl перевод.
Можно откатиться до английской версии, удалив patch.xp3
Если игра уже есть, можно скачать отдельно перевод:
https://mega.nz/folder/WkFTWITb#WEqC9wlncckbXzDCXBwMvg

Скриншоты/Примеры