Fragile Feelings [1.0] (ebi-hime) [uncen] [2023, ADV, Romantic, Lesbian/Yuri, Oral, Cunnilingus, Big tits, Female Protagonist, Ren'Py] [rus(auto)+eng]

Fragile Feelings
Год выпуска: 2023
Дата релиза: 2023/10/12
Жанр: ADV, Romantic, Lesbian/Yuri, Oral, Cunnilingus, Big tits, Female Protagonist, Ren'Py
Цензура: Отсутствует/Есть патч для удаления
Разработчик/Издатель: ebi-hime
Платформа: PC/Windows
Тип издания: Оригинальная (лицензионная)
Лекарство: Не требуется
Версия: 1.0
Язык игры (сюжет): Русский(MTL)+Английский
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Японский
Системные требования:
ОS: Win 7/8.1/10 | CPU: 2x@2.4 GHz | RAM: 4 GB | VRAM: 1 GB | HDD: 1 GB
Описание:
Энн Клементс смертельно больна.
Она родилась с неоперабельной опухолью в голове, и в детстве многочисленные врачи говорили ей, что она не доживет до зрелого возраста.
Родители Энн, посчитав хрупкую и болезненную дочь помехой, в раннем возрасте отправили ее в шикарную школу-пансион для девочек "Святая Сесилия", расположенную в сельской местности: якобы для того, чтобы деревенский воздух вылечил ее, но на самом деле, чтобы избавиться от нее.
Будущее Энн представлялось мрачным и безрадостным - но каким-то чудом она не поддалась прогнозам врачей и пессимизму родителей.
Сейчас Энн девятнадцать лет, и ее состояние, похоже, стабилизировалось, несмотря на частые головные боли. Однако Энн провела большую часть своего детства в уверенности, что умрет до своего восемнадцатилетия, поэтому у нее нет ни планов, ни целей, ни мечтаний, и она не представляет, что делать с тем, что осталось от ее жизни.
Чувствуя себя совершенно потерянной, Энн решает остаться в своей школе в качестве помощника учителя, где она занимается с самыми сложными учениками.
Работа Энн приносит ей удовлетворение, но однообразие повседневных забот не дает ей покоя. По мере приближения двадцатого дня рождения Энн все больше хочется познакомиться с миром за стенами пансионата Святой Сесилии...
И тут Энн встречает новую медсестру Асабу Кохаку.
Кохаку - это всё, о чем мечтает Энн: холодная, уверенная в себе и независимая.
Хотя, поначалу Энн боится прямолинейной Кохаку, между ней и школьной медсестрой постепенно завязываются отношения. Кохаку рассказывает Энн немного о своем прошлом, а Энн, в свою очередь, открывается ей. В конце концов Энн даже начинает задумываться, не является ли Кохаку тем катализатором, который нужен ей, чтобы навсегда выбраться из тюрьмы, в которую она сама себя загнала.
Доп. информация:
Вшит русский Deepl перевод.
Можно откатиться до английской версии, восстановив файлы из папки eng files
Если игра уже есть, можно скачать отдельно перевод:
https://mega.nz/folder/WkFTWITb#WEqC9wlncckbXzDCXBwMvg

Скриншоты/Примеры